Контакты

Таллиннский офис перевел обслуживание физических клиентов онлайн. С 29. июля 2019 года Таллиннский офис не предлагает физическое обслуживание клиентов.

Свяжитесь с вашим личным клиент-менеджером, если у вас есть вопросы.

Информационный телефон: E-R 09.00 – 17.00
Тел.: 12 555
При звонке из-за рубежа:
(+372) 686 5005
Э-почта: info@kindlustusest.ee

Местонахождение

Suur-Patarei 2
10415, Tallinn


Контакты

Отдел продаж

Ivo Maspanov

Mенеджер по работе с партнерами
589 99 320
ivo@kindlustusest.ee
Отправить письмо

Inge Männik

Ärikliendihaldur
555 45 762
inge.mannik@kindlustusest.ee
Отправить письмо

Maarika Mehin

Ärikliendi konsultant- võtmekliendihaldur
555 37 542
maarika.mehin@kindlustusest.ee
Отправить письмо

Kristiine Rajaste

Ärikliendihaldur
555 37 541
kristiine.rajaste@kindlustusest.ee
Отправить письмо

Karin Sepp

Kliendihaldur
555 37 609
karin.sepp@kindlustusest.ee
Отправить письмо

Kaidi Kriel

Teenusedisainer
555 37 565
kaidi.kriel@kindlustusest.ee
Отправить письмо

Maris Kuustik

Ärikliendihaldur
555 37 551
maris.kuustik@kindlustusest.ee
Отправить письмо

Sirje Semtsenko

Kliendihaldur
686 5012
555 37 546
sirje.semtsenko@kindlustusest.ee
Отправить письмо

Julija Gorbats

Maakler- liikluskindlustuse spetsialist
555 46 680
julija.gorbats@kindlustusest.ee
Отправить письмо

Oksana Kartashova

Ассистент
555 37 540
oksana.kartashova@kindlustusest.ee
Отправить письмо

Anna-Liisa Kikajon

Ассистент
555 37 320
annaliisa.kikajon@kindlustusest.ee
Отправить письмо

Kerli Hanniste

Klienditeenindaja
555 37 611
kerli.hanniste@kindlustusest.ee
Отправить письмо

Администрация

Kersti Lindström

Ассистент правления
555 37 605
kersti.lindstrom@kindlustusest.ee
Отправить письмо

Gustav Dudkin

Äriarendusjuht, juhatuse liige
555 37 558
gustav.dudkin@kindlustusest.ee
Отправить письмо

Merit Ots

Член правления директоров
555 37 545
merit.ots@kindlustusest.ee
Отправить письмо

Raamatupidamine

Aliina Amelina

Главный бухгалтер
555 37 604
aliina@kindlustusest.ee
Отправить письмо

Ave Ojalo

Бухгалтер
555 37 559
ave.ojalo@kindlustusest.ee
Отправить письмо